- Школа 67

Главное меню:

14 ноября в Детско-юношеской спортивной школе прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья!» в рамках Областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!».
   Школы представили самые активные и спортивные семейные команды. Участники в содружестве преодолели шесть этапов эстафеты. «Теоретический конкурс» был связан с историческими спортивными достижениями нашего города.  На этапе «Прыжок в длину с места» сразу можно было разглядеть самую «прыгающую» семью.  Посоревноваться в меткости, ловкости и силе участники смогли на этапах: «Дартс», «Баскетбол», «Челночный бег».
   Победителями стали семьи Михеевых (школа №74) и Веселовых (Лицей), II место у семей Никитиных (школа№ 64) и  Семенякиных ( школа №76), а III место поделили семьи Шелеметьевых (школа №75) и Епиных (школа №64). Победители спортивной встречи получили подарки от оргкомитета.

Дипломами за участие и сладкими призами были награждены
семья Корепановых (школа №72),
семья Безгиных (школа №67),
семья Шамариных (школа №71)
и семья Шипицыных (школа №73).